2014年对口高职录取名单

四川航天职业技术学院2014年对口高职录取名单
通知:对口高职录取考生请于8月28日-8月29日到我院广汉新校区报到入学。

报名号姓名录取专业
14510116605007柏小军电气自动化技术
14511503606022毕西平机械设计与制造
14511203604012蔡敏电子商务
14511504607021蔡倩物流管理
14511404609001陈兰旅游管理
14512105605007陈丽应用电子技术
14511202605003陈丽华应用电子技术
14510407605036陈琼电子信息工程技术
14511604607018陈莎物业管理
14512115605011陈锡勇电气自动化技术
14511403606036陈星机械设计与制造
14511105606121陈泫汁模具设计与制造
14511403606034陈月机械设计与制造
14511803606006代福林模具设计与制造
14510206604196代建电子商务
14510113605009邓超电子信息工程技术
14510802604069邓定攀电子商务
14511203606024邓雄飞数控技术
14510707604100董谦图形图像制作
14511501606009董小平机械设计与制造
14511605604007杜庆梅计算机应用技术
14511203607023杜作琴物流管理
14511304604145段静静电子商务
14511203606127段绍耕机械设计与制造
14512105605006段宗琼电子信息工程技术
14511105606072范凯模具设计与制造
14512103607052冯冬莉物流管理
14512104605041付林应用电子技术
14510113605038付雨应用电子技术
14511802606004付赵洋数控技术
14511702602100辜帅建筑工程技术
14511702606071辜意良机械设计与制造
14511203606051顾友机电一体化技术
14512105605012郭昌印电子信息工程技术
14510113605026郭威应用电子技术
14511201607012韩佳林物流管理
14511105609008何娇旅游管理
14511502606013何坤机械设计与制造
14511208604012何利平图形图像制作
14511501606006何明名机电一体化技术
14510804604023胡彬电子商务
14511404604072胡春燕电子商务
14511203607022胡邓平物流管理
14511504605037胡皓电气自动化技术
14510206604161胡敏电子商务
14511208604037胡小敏图形图像制作
14511702604017胡馨月电子商务
14511305606016胡鑫机械设计与制造
14511201607010胡兴物业管理
14510204605001胡园庆应用电子技术
14510607606003江雪娇机械设计与制造
14511203604033康丹电子商务
14510905605016康建阳电气自动化技术
14510109605077兰清电气自动化技术
14511605604019兰伟电子商务
14511405606005李大兵机械设计与制造
14511403606042李冠臻机械设计与制造
14510802604042李俊桂电子商务
14511604605027李良基应用电子技术
14511105602081李琳建筑工程技术
14510804604053李梦妍电子商务
14510802604052李倩电子商务
14510116605022李琼应用电子技术
14510206609048李莎旅游管理
14511006604013李思电子商务
14510204605006李斯其电气自动化技术
14510704605033李苏琴应用电子技术
14510805604014李维计算机应用技术
14510804604052李希希计算机应用技术
14511404605111李新银电气自动化技术
14511803605002李兴燕电子信息工程技术
14511105604039李曜电子商务
14511604607024李莹瑞物流管理
14510109605079梁洪电气自动化技术
14510802604011梁丽计算机应用技术
14510206609050梁苏旅游管理
14510204605014梁懿应用电子技术
14510704605003梁颖应用电子技术
14510206604210林光秀图形图像制作
14510402605008林远志电子信息工程技术
14510405607001刘成利物流管理
14512105605022刘刚应用电子技术
14511202605054刘凯强电气自动化技术
14511502604001刘礼平电子商务
14511404602065刘美伶建筑工程技术
14511203607013刘萍物流管理
14511203606101刘其机械设计与制造
14512103607020刘秋兰物流管理
14510204605010刘群电子信息工程技术
14511208604023刘锐图形图像制作
14510402607012刘亭物流管理
14511105609027刘小亭旅游管理
14510206604281刘燕欣电子商务
14510111606007刘杨机电一体化技术
14510109605046刘应琪应用电子技术
14511209605006刘玉兰电子信息工程技术
14511702605189罗小红应用电子技术
14511802604003马红电子商务
14510111606005马杰柯模具设计与制造
14510202606006马昆机械设计与制造
14512101607042马智伟物流管理
14510405604373明星电子商务
14511403606022庞飞虎机械设计与制造
14511404609009彭红菊旅游管理
14510801604034彭鑫计算机应用技术
14511105604119蒲霞文计算机应用技术
14510804604031漆冬电子商务
14511404609011谯静旅游管理
14511502606008秦世昌模具设计与制造
14510303606014任俊伟数控技术
14510607606008任永安机械设计与制造
14510406607052佘应林物流管理
14511802604019施晓英电子商务
14511105604048宋花蓉电子商务
14511105602095宋奎建筑工程技术
14510405604181宋孟婷计算机应用技术
14511404606025苏东川机械设计与制造
14511203604006孙艳电子商务
14511202604020唐俊电子商务
14510802604005唐新计算机应用技术
14510403607002唐兴平物流管理
14511802604004唐勇电子商务
14511404607001陶莉莉物业管理
14510402607011陶月梦物业管理
14510802605021滕越电气自动化技术
14510802604019汪海涛计算机应用技术
14510704607002王艾平物业管理
14511107604060王东电子商务
14511202607016王多琼物流管理
14511403606040王粒机械设计与制造
14511605604006王灵芝计算机应用技术
14511503609042王姗姗旅游管理
14510802605041王省钧电气自动化技术
14511407609016王先仙旅游管理
14510704605038王兴强应用电子技术
14510802605040王叶君电气自动化技术
14510704604049王永秋计算机应用技术
14511201607009王宇物流管理
14510801604105王芸计算机应用技术
14511105604056卫坤计算机应用技术
14510402607022魏梅物业管理
14511702606140魏巍机械设计与制造
14510902607001魏晓兰物业管理
14511107604086魏晓琴电子商务
14512105605020文尚昆电子信息工程技术
14511501602022翁磊建筑工程技术
14511203604022吴春梅图形图像制作
14510303606015吴秋杰数控技术
14510120607041伍颖物流管理
14510607606014向超机械设计与制造
14511804606053向连模具设计与制造
14510113605041向韵晴应用电子技术
14512104605034肖凤菊电子信息工程技术
14510603602010肖强建筑工程技术
14511203607008肖玉丹物流管理
14512104605030熊俊应用电子技术
14511504605049熊巧玲电子信息工程技术
14510801604112熊英计算机应用技术
14510405604195许飞电子商务
14512104605036闫糖禄电子信息工程技术
14511203607036杨虹物流管理
14510109605069杨建伟电气自动化技术
14511504607003杨丽娟物流管理
14511803605006杨巧利应用电子技术
14511502606002杨润平模具设计与制造
14510803604061杨润珍电子商务
14510111606006杨双益机电一体化技术
14511105605050杨洋电子信息工程技术
14510407605018嬴学英电子信息工程技术
14510503604069尤甜电子商务
14510206604115虞弄潮图形图像制作
14511105605051袁海林电子信息工程技术
14511404606032袁坤机械设计与制造
14511105604113袁艺凌计算机应用技术
14510802605027岳丽春电气自动化技术
14511203604044曾怀昆电子商务
14511702606055曾家威机械设计与制造
14510803604026张蕾电子商务
14510405604103张壘电子商务
14511403602053张琳琳建筑工程技术
14511702606068张陆英机电一体化技术
14510206604144张梦电子商务
14511502602005张萍建筑工程技术
14510206604090张涛电子商务
14511501602014张涛建筑工程技术
14511501602016张伟建筑工程技术
14511304609052张秀菊旅游管理
14510401607006张燕萍物业管理
14510402607013张议方物流管理
14511702605186张雨晴应用电子技术
14510503606033赵华桥机电一体化技术
14511501606016赵滔机电一体化技术
14511802604028郑茜图形图像制作
14510120607042钟月琴物流管理
14510206604170周艮险电子商务
14511203604016周明凤计算机应用技术
14510206604089周锐计算机应用技术
14510903605016朱芳锐电子信息工程技术
14512104605011朱丽应用电子技术
14511203607005朱萍物流管理
14511501606010朱天时模具设计与制造